Rund um die Uhr für Sie da!

Mehr als 75 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter arbeiten bei Silber Druck 24 Stunden am Tag, um Ihre Druckerzeugnisse pünktlich und in erstklassiger Qualität fertigzustellen.

Sie haben Fragen an uns? Nutzen Sie gern unser Kontaktformular oder wenden Sie sich direkt an Ihre Ansprechpartner:

 

Geschäftsleitung

Silberdruck, Martin Silber (Geschäftsleitung)Martin Silber
Tel: 05 61 – 52 007 14
Mobil: 01 72 – 563 20 14
m.silber@silberdruck.de

Silberdruck, Peter Silber (Geschäftsleitung)Peter Silber
Tel: 041 41 – 79 26 10
Mobil: 01 72 – 563 60 90
p.silber@silberdruck.de

Wolfgang Silber
Tel: 05 61 – 52 007 26
Mobil: 01 72 563 20 13
w.silber@silberdruck.de

 

Kundenbetreuung/Außendienst

Silberdruck, Martin Silber (Geschäftsleitung)Martin Silber
Tel: 05 61 – 52 007 14
Mobil: 01 72 – 563 20 14
m.silber@silberdruck.de

Silberdruck, Peter Silber (Geschäftsleitung)Peter Silber
Tel: 041 41 – 79 26 10
Mobil: 01 72 – 563 60 90
p.silber@silberdruck.de

Matthias Schmelz
Tel: 05 61 – 52 007 23
Mobil: 01 72 – 463 32 13
m.schmelz@silberdruck.de

 

Sachbearbeitung

Silberdruck, Karsten Küllmer (Betriebsleiter)Karsten Küllmer
Tel: 05 61 – 52 007 12
k.kuellmer@silberdruck.de

Silberdruck, Thorsten Siemon (Sachbearbeitung)Thorsten Siemon
Tel: 05 61 – 52 007 19
t.siemon@silberdruck.de

Silberdruck, Tobias John (Sachbearbeitung)Tobias John
Tel: 05 61 – 52 007 27
t.john@silberdruck.de

c.mergardChristian Mergard
Tel: 05 61 – 52 007 11
c.mergard@silberdruck.de

Mathias Dallmann
Tel: 05 61 – 52 007 24
m.dallmann@silberdruck.de

 

Druckvorstufe

Silberdruck, Christiane Lehmann (Druckvorstufe)Christiane Lehmann
Tel: 05 61 – 52 007 25
repro@silberdruck.de

Silberdruck, Arndt (Druckvorstufe)Arndt Genau
Tel: 05 61 – 52 007 40
repro@silberdruck.de

Nadine Hecker
Tel: 05 61 – 52 007 18
repro@silberdruck.de

 

Buchbinderei / Versand

t.traebingTimo Träbing
Mobil: 01 76 – 217 290 03
t.traebing@ibkweb.de

l.silberLinda Silber
Tel: 05 61 – 49 150 01
l.silber@ibkweb.de

t.silberTatjana Silber
Tel: 05 61 – 49 150 01
t.silber@ibkweb.de